L'Impératrice

Prochains concerts

Tous (10) | France (10)
Thursday June 28
Concert
L'Impératrice
Festival Garorock #22
Garorock Festival, Marmande, France
Friday June 29
Concert
L'Impératrice
Festival Cabourg, Mon Amour — 29, 30 juin & 1er juillet 2018
Plage de Cap Cabourg, Cabourg, France
Friday July 20
Concert
L'Impératrice
Biarritz En Eté 2018
Cité de l'Océan, Biarritz, France
Saturday July 28
Concert
L'Impératrice
Concert L'Impératrice au Musée Calvet
Avignon Musées, Avignon, France
Thursday October 11
Concert
L'Impératrice
L'Impératrice en concert à L'Étage - Rennes
L’Étage Rennes, Rennes, France
Thursday November 08
Concert
L'Impératrice
L'impératrice le 08 novembre 2018 à La Laiterie
La Laiterie Artefact, Strasbourg, France
Wednesday November 28
Concert
L'Impératrice
L'Impératrice // Transbordeur
Le Transbordeur, Villeurbanne, France
Saturday December 01
Concert
L'Impératrice
L'Impératrice x La BAM
La BAM, Metz, France
Thursday December 06
Concert
L'Impératrice
L'impératrice - Le Bikini
Le Bikini, Ramonville-Saint-Agne, France
Tuesday January 29
Concert
L'Impératrice
L'Impératrice ♛ L'Olympia (x2)
L'Olympia, Paris, France