Chinese Man

Prochains concerts

Tous (16) | France (11) | Switzerland (1) | Belgium (1)
Friday June 01
Concert
Chinese Man
Le Jardin du Michel 2018 - 14ème Edition
Toul, Toul, France
Friday June 01
Concert
Chinese Man
Les Petites Folies en Pays d'Iroise / Edition 8
Lampaul-Plouarzel, Lampaul-Plouarzel, France
Friday June 01
Concert
Chinese Man
43e festival Musiques Métisses
festival Musiques Métisses, Angoulême, France
Sunday June 03
Concert
Chinese Man
Chinese Man • Jardin du Michel 2018
Jardin du Michel, Toul, France
Friday June 08
Concert
Chinese Man
Festival Let's Docks! // 6-9 juin 2018
Allées Fénelon, 46000 Cahors, ,
Thursday June 14
Concert
Chinese Man
Ardèche Aluna Festival 2018 - 11ème édition
Ruoms, Ruoms, France
Thursday June 14
Concert
Chinese Man
Festi'neuch - 18ème édition
Neuenburg, Suisse, Neuenburg, Suisse
Saturday June 16
Concert
Chinese Man
Festival Luciol in the Sky avec Chinese Man + Guests - Jour 2
Domaine de Champgrenon - Charnay les Mâcon 71850, ,
Friday June 22
Concert
Chinese Man
Solidays 20 ans - "We are all heroes"
Solidays, Paris, France
Friday June 29
Concert
Chinese Man
Festival La Nuit de l'Erdre 2018
Nort-Sur-Erdre, Nort-sur-Erdre, France
Friday June 29
Concert
Chinese Man
Couleur Café 2018
Couleur Café - official, Brussels, Belgique
Friday July 06
Concert
Chinese Man
Festival fête du bruit dans St Nolff
Z.A. de Kerboulard, Saint-Nolff, France
Thursday July 26
Concert
Chinese Man
Summer Vibration Reggae Festival vol. 5 / Sélestat - Alsace
Les Tanzmatten, Sélestat, France
Thursday July 26
Concert
Chinese Man
Grand Poitiers l'été : Chinese Man en concert à Poitiers !
Parc de Blossac, Poitiers, France
Friday August 03
Concert
Chinese Man
Foreztival #14 • 3, 4 et 5 août 2018
FOREZTIVAL, Trelins, France
Friday August 03
Concert
Chinese Man
Reggae Sun Ska Festival 3, 4, & 5 AOUT 2018 - Officiel
Domaine Equestre de Nodris, Vertheuil, Gironde,