Ibeyi

Prochains concerts

Tous (18) | Belgium (1) | Luxembourg (1) | France (13) | Germany (2) | United States (1)
Thursday March 01
Concert
Ibeyi
SOLD OUT - IBEYI | Ancienne Belgique
Ancienne Belgique - AB, Brussels, Belgique
Friday March 02
Concert
den Atelier, Luxembourg, Luxembourg
Tuesday March 06
Concert
Ibeyi
Complet ! Rocher de Palmer : Ibeyi + Aloïse Sauvage en concert
Rocher de Palmer, Cenon, France
Wednesday March 07
Concert
Ibeyi
Ibeyi - Le Bikini
Le Bikini, Ramonville-Saint-Agne, France
Friday March 09
Concert
Ibeyi
IBEYI & Danitsa au Florida (Agen)
Le Florida, Agen, France
Saturday March 10
Concert
Ibeyi
Ibeyi + Danitsa à Elmediator !
Elmediator, Perpignan, France
Sunday March 11
Concert
Ibeyi
Ibeyi - Complet - Rockstore, Montpellier
Rockstore, Montpellier, France
Tuesday March 13
Concert
Ibeyi
Ibeyi / Komorebi - La Vapeur
La Vapeur @ Dijon, Dijon, France
Thursday March 15
Concert
Ibeyi
Complet → Ibeyi + Niki Niki • Le Chabada Angers
Le Chabada - Angers (club et salle de concerts), Angers, France
Friday March 16
Concert
Ibeyi
Ibeyi + Niki Niki
La Nouvelle Vague, Saint-Malo, France
Saturday March 17
Concert
Ibeyi
Ibeyi en concert à Rennes + Guest
L’Étage Rennes, Rennes, France
Tuesday March 20
Concert
Ibeyi
Ibeyi + Aloïse Sauvage • L'Autre Canal Nancy
L'Autre Canal Nancy, Nancy, France
Wednesday March 21
Concert
Ibeyi
Ibeyi | München
Münchner Kammerspiele, Munich, Germany
Saturday March 24
Concert
Ibeyi
ElectroBox #5 : Ibeyi, Flèche Love, Scampi, Valka Project
Château Rouge, Annemasse, France
Sunday March 25
Concert
Ibeyi
IBEYI + Aloïse Sauvage à La Belle Électrique
La Belle Electrique, Grenoble, France
Wednesday July 18
Concert
Ibeyi
Jamiroquai | Ibeyi / jazzopen stuttgart
jazzopen stuttgart, Stuttgart, Germany
Sunday August 26
Concert
Ibeyi
David Byrne: American Utopia World Tour
Shrine Auditorium & Expo Hall, Los Angeles, United States
Tuesday October 16
Concert
Ibeyi
Ibeyi à L'Olympia • 16 octobre 2018
L'Olympia, Paris, France